全站顶部大图1 
全站顶部大图2 
全站顶部大图3 
灯塔图 
全站搜索:
市长信箱
当前位置:首页 > 信件系统 >

卖冰果的现在白天不广播了,晚上广播到9点多真是烦人。

作者:admin来源:未知发布时间:2017-07-03 15:09浏览次数:文字【 】【还原
来信情况
信件编号 信件状态 办结
来 信 人 李先生 来信时间 2017-07-03 15:09:59
信件主题 卖冰果的现在白天不广播了,晚上广播到9点多真是烦人。
来信内容
二道沟回迁楼北门,卖冰果的现在白天不广播了,晚上广播到9点多真是烦人。
答复情况
受理部门 综合执法局
回复时间
2017-07-25 15:09:59
回信内容
李女士:   您好!   您于2017年7月3日向市长信箱反映的编号为20170703164834的信件,我单位已收悉,现根据您所反映的问题答复如下:   接到来信后,我局领导高度重视,安排工作人员对二道沟回迁楼北门卖冰果的高音喇叭进行管理。   最后,衷心感谢您的来信以及对综合执法局工作的关心与支持!祝您生活愉快!   灯塔市城市管理综合行政执法局   2017年7月17日
相关推荐:
天福DE区房照 2018-04-23
办理就业证 2018-04-18
请输入内容主题市长好 2018-01-20
住房 2018-01-19
社会现象看法 2018-01-20