全站顶部大图1 
全站顶部大图2 
全站顶部大图3 
灯塔图 
全站搜索:
市长信箱
当前位置:首页 > 信件系统 >

什么时候网上能交费

作者:admin来源:未知发布时间:2017-09-13 14:47浏览次数:文字【 】【还原
来信情况
信件编号 信件状态 办结
来 信 人 高先生 来信时间 2017-09-13 14:47:54
信件主题 什么时候网上能交费
来信内容
什么时候网上能交费
答复情况
受理部门 水务局
回复时间
2017-09-15 14:30:36
回信内容
高先生:   您好!   您于2017年8月31日向市长信箱反映的编号为20170831133224号,网上交水费的信件,我单位已收悉,现根据您所反映的问题答复如下:   我公司现已开通建行和邮政储蓄银行网上交水费系统。建行可下载APP进行交水费,邮政储蓄银行需绑定该行的银行卡进行网上交水费。   最后,衷心感谢您的来信以及对我单位工作的关心与支持!祝您身体健康,工作愉快。   灯塔市自来水公司   2017年9月7日
相关推荐:
天福DE区房照 2018-04-23
办理就业证 2018-04-18
请输入内容主题市长好 2018-01-20
住房 2018-01-19
社会现象看法 2018-01-20