全站顶部大图1 
全站顶部大图2 
全站顶部大图3 
灯塔图 
全站搜索:
市长信箱
当前位置:首页 > 信件系统 >

鸿广门窗厂噪音扰民

作者:来源:发布时间:2018-04-26 14:18浏览次数:文字【 】【还原
来信情况
信件编号 20184211580 信件状态 办结
来 信 人 柴艳宁 来信时间 2018-04-26 14:18:13
信件主题 鸿广门窗厂噪音扰民
来信内容
南桥头鸿广门窗厂。后院有个大电机天天翁翁响。噪音扰民。影响孩子学习。 联系人:柴先生 17131960381
答复情况
受理部门 市综合执法局
回复时间
2018-04-26 09:51:00
回信内容
尊敬的柴先生:   您好!   您的来信我单位已收悉,现根据您所反映的问题答复如下:   您反映立交桥南侧鸿广门窗厂后院有电机天天嗡嗡响的诉求,我局已分派给管辖队办理,我局管辖队已经责令该门窗厂进行整改,目前已经整改完毕并噪声降低。   最后,衷心感谢您的来信以及对我单位工作的关心与支持!祝您身体健康,工作愉快!   答件人:赵勋 办件人:赵勋   联系电话:8286849   灯塔市城镇管理综合行政执法局   2018年4月26日
上一篇:天福DE区房照
下一篇:签订劳动合同